Запись номера телефона на обратной стороне свидетельства о рождении - сохранить или создать новое?

• г. Ставрополь

На обратной стороне свидетельства о рождении ребенка есть надписи кто то из родствеников записал телефон, действительно оно теперь, или новое лучше сделать

Ответы на вопрос (4):

Оно действительно.

Здравствуйте. Да, действительно

Скажите,а не будут в паспортном столе придираться,когда пойду ставить на обороте красную печать о гражданстве

Следует заменить документ.

Любые помарки недопустимы.