Почему судебный пристав списал 100% денег с карты - как действовать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Почему судебный пристав списал все деньги 100 процентов с карты а не 50 процентов как положено другого дахода у меня нету как жить дальше и на что

Ответы на вопрос (4):

Требуется написать заявление о статусе карты как зарплатная

Здравствуйте, возможны 2 варианта

Либо код не проставили что это зарплата либо Вы своевременно не сняли наличные с карты и выплаты стали общими.