История о пьяном водителе и споре о повреждении автомобиля - мой друг утверждает, что я виноват

• г. Санкт-Петербург

Два месяца назад ездил с другом на машине! Друг за рулем был пьян! Мы приехали в гости! Он уснул! Я взял ключи от его машины и поехал в магазин! Через 5 минут я приехал поставил машину! Потом друг проснулся и мы поехали дальше! Сейчас мне друг пишет что подаёт заявление на меня! У него вмятинка на пороге не большая он говорит что это я сделал!

Ответы на вопрос (3):

подать заявление можно, но кроме того надо доказать что это сделали вы.

Куда Ваш друг заявление-то подает? В ООН? :))

Здравствуйте

Пусть подает