Как взять в аренду землю у государства с последующим выкупом?

• г. Пермь

Аранда земли у государства с последующим выкупом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Все можете узнать только в администрации города, которая будет передавать Вам в аренду землю, когда догворитесь устно. А если не договоритесь , то не передаду.

А так очень много работы. Выделить участок, провести межевание, подготовитьдоговор аренды, акт приема передачи и так далее и далее. А на счет выкупа еще подождите. Сначала получите землю. Удачи.