Как получить губернаторскую выплату для военнослужащих - опыт срочной службы в 76 дивизии ВДВ в Пскове

• г. Курск

Хочу узнать как получить губернаторскую выплату, я заключил контракт на срочной службе в 76 дивизия ВДВ город Псков, проживаю по прописке город Курск, Курская область. Оно автомат зачисляет или как, не могу не где узнать

Ответы на вопрос (2):

Выплата должна поступить автоматически.

Через военкомат