Мать по суду выписали из муниципальной квартиры... несов.. ребенок остается прописанным или его автоматом выписывают с ней?

• г. Мелеуз

Мать по суду выписали из муниципальной квартиры... несов.. ребенок остается прописанным или его автоматом выписывают с ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

несов..ребенок остается прописанным или его автоматом выписывают с ней?

Несовершеннолетний ребенок автоматически выписывается с мамой...