Как восстановить российский паспорт гражданину Азербайджана, потерявшему его 20 лет назад и вернувшемуся в Россию.

• г. Ставрополь

Гражданин азербайджана потерял российский паспорт 20 лет назад, уехал на родину. Сейчас вернулся в россию как восстановить ему российский паспорт

Ответы на вопрос (1):

Вопросами выдачи паспорта по прежнему занимаются пункты, отделы миграционной службы МВД России.