Мне 46 лет не служил иностранец с внж возьмут по контракту?

• г. Москва

Мне 46 лет не служил иностранец с внж возьмут по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но все написанное - само по себе не препятствует приему на службу.

Здравствуйте. Существует ряд факторов, которые могут влиять на возможность принятия иностранца на военную службу по контракту в России. Возраст, наличие ВНЖ (вид на жительство), а также национальность могут играть роль в решении о приеме на службу. Однако, в общем случае, если человек имеет вид на жительство в России (ВНЖ) и соответствует другим требованиям, установленным для службы по контракту, то его могут принять на военную службу в России.

Однако решение о принятии на службу принимается военной комиссией на основе множества факторов, включая квалификацию, медицинское состояние, возраст и другие. Рекомендуется обратиться в местную военную комиссию для получения точной информации о возможности принятия на военную службу в вашей конкретной ситуации.