Работает в центробанке РФ ведущим специалистом Коваленко Максим Андреевич или Черков Дмитрий Николаевич

• г. Октябрьский

Работает в центробанке РФ ведущим специалистом Коваленко Максим Андреевич или Черков Дмитрий Николаевич

Ответы на вопрос (3):

Вы не поверите но вам это не надо. Сотрудники Центробанка не интересуются людьми, у них более важные задачи. Это мошенники названивают. Просто блокируйте звонки не из вашего региона.

Может и работают, но вам звонили точно не они, это мошенники. Будьте очень внимательны и осторожны, когда принимаете звонки с незнакомых номеров.

Допустим работает. Но нельзя же верить всем, кто скажет, что я такой-то..

И здравый смысл говорит о том, что никакие сотрудники ЦБ не звонят гражданам и с ними не общаются, а это всё мошенники звонят. Не нужно просто общаться с теми, кто кем то там представляется.., сразу обрывать звонок нужно.