Сейчас меня пришли ватсап МВД Капитан полиции Колосов Дмитрий Андреевич на номер +79804223202 Это мошенники или что не так?

• г. Челябинск

Сейчас меня пришли ватсап МВД Капитан полиции Колосов Дмитрий Андреевич на номер +79804223202

Это мошенники или что не так?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, не ведитесь

Это мошенники. Блокируйте.

Я его сразу послал куда обычно мужчины посылают и сказал что разжалую в рядовые ха-ха-ха