Как исполнить решение суда и взыскалить алименты на основе имеющегося решения и исполнительного листа при зарплате 10000 рублей?

• г. Киров

Суд вынес решение по исковому заявлению об установлении отцовства и взыскании алиментов. На руках решение суда и исполнительный лист. Алименты 1/4 от части заработка. Зарплата 10000 рублей. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Передавайте исполнительный лист в службу судебных приставов.