Что делать при утере вкладыша в свидетельство о рождении гражданина РФ - процедура восстановления и стоимость услуг.

• г. Ханты-Мансийск

При утере вкладыша в свидетельство о рождении подтверждающего у ребёнка гражданство РФ куда нужно обращаться и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в учреждение, где вы получали вкладыш.

Или проще - в МФЦ по месту вашего жительства.