Может ли суд признать брак недействительным на основании отсутсвия вкладыша, подтверждающего гражданство РФ?

• г. Красноярск

Брак заключен в 1998 году. На момент заключения брака в моем паспорте не было вкладыша о гражданстве РФ. Но брак был зарегистрирован в установленном порядке. Вкладыш о гражданстве был получен позже. Может ли суд признать брак недействительным на основании отсутсвия вкладыша, подтверждающего гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Да, признают.