Если 18 лет, то может ли мой родитель не приходить со мной на совет по профилактике?

• г. Новосибирск

Если 18 лет, то может ли мой родитель не приходить со мной на совет по профилактике?

Ответы на вопрос (1):

Не является обязательной явка ваших родителей на совет по профилактике.

Вы уже совершеннолетний, полностью дееспособный, поэтому за свои поступки (действия, бездействие) должны отвечать самостоятельно.