Может ли несовершеннолетний индивидуальный предприниматель выставлять счет на оплату услуг без согласия родителей

• г. Улан-Удэ

Может ли несовершеннолетний индивидуальный предприниматель выставлять счет на оплату услуг без согласия родителей

Ответы на вопрос (3):

Да может, он же прошел процедуру эмансипации и объявлен полностью дееспособным

ИП оформлено с согласия родителей нотариально заверенное. Эмансипацию не проходил.

Может