Можно ли с ребенком инвалидом пройти без очереди в платной клинике? Или там же за деньги и все поэтому и платят чтобы быстрее.

• г. Тверь

Можно ли с ребенком инвалидом пройти без очереди в платной клинике? Или там же за деньги и все поэтому и платят чтобы быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. медучреждение частное, правила приема, обязательные для государственных и муниципальных учреждений, на них не распространяются.