Купил машину, а на ней арест. Прошлый хозяин снял с учета 8 числа, а арест наложен 11 числа, то есть незаконно?

• г. Москва

Купил машину, а на ней арест. Прошлый хозяин снял с учета 8 числа, а арест наложен 11 числа, то есть незаконно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да незаконно наложили пишите возражения приставам приложите копию договора капли продажи

Приставы не смогут ничего сделать. Вам надо подавать исковое заявление в суд об освобождении имущества из-под ареста. На основании судебного акта ФСПП и ГИБДД снимут ограничения. Надо обращаться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.