Имеет ли право сотрудник чоп осматривать сумку и личные вещи лица при выходе с кондитерской фабрики?

• г. Пермь

Имеет ли право сотрудник чоп осматривать сумку и личные вещи лица при выходе с кондитерской фабрики?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники чопа вообще не имеют прав досмотра. Соглашаться или нет право Ваше. Для досмотра могут вызвать наряд и наряд уже имеет право досмотра. Из минусов придется ждать наряд.