Построение беседки для детских колясок у многоквартирного дома - требования по закону о пожарной безопасности и необходимая документация

• г. Калининград

Сколько метров от многоквартирного дома в полисадничке можно построить беседку для детских колясок, согласно закона о пожарной безопасности?

Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в архитектур отдел администрации и выяснить возможно ли вообще такое строительство

Полисадничек является общим имуществом всех собственников МКД.

Поэтому, чтобы построить беседку, как минимум, необходимо получить не менее 2/3 голосов на основании решения общего собрания собственников МКД.