Возможно ли ранее выйти на пенсию при полном стаже и работе на горячей сетке?

• г. Пенза

При полном стаже 34 года из них 9 лет по горячей сетке (пом/маш. электровоза, сокращен по здоровью). Могу ли я рассчитывать на раньший выход на пенсию

Ответы на вопрос (1):

Сначала укажите, какие сведения имеются в вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии. С учетом этих сведений и решается этот вопрос.