Вопрос о возможности получения единовременной выплаты из пенсионных накоплений для человека, вышедшего на пенсию в 2004 году, работавшего по горячей сетке, рожденного в 1954 году.

• г. Иваново

Я,с 1954 г рождения, вышла на пенсию в 2004 г работая по горячей сетке. Могу ли я получить единовременную выплату из средств пенсионных накоплений.

Ответы на вопрос (1):

право у вас на это есть