Сотрудники офиса № 3349 /11 /20 Россельхозбанка отказываю в помощи для восстановления доступа для выполнения операций

• г. Чебоксары

К Вам обращается Валентин Николаевич, инвалид 2 гр бессрочно, правая нога ампутирована, левая - открытая рана, трофическая язва в стадии развития. Передвигаюсь на коляске только по помещению в доме. СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ. Сотрудники доп. офиса № 3349 /11 /20 Россельхозбанка отказывают в помощи для восстановления доступа для выполнения операций в интернет банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте пишите жалобу в Центробанк РФ подавайте онлайн

Добрый День Валентин Николаевич

зайдите на сайт Россельхозбанка ...на главной страничке увидете окошечко- о банке...найдете вкладку обратная связь...там есть форма- для связи по борьбе с коррупцией...напишите фио почту и суть проблемы...если это сложно для Вас- есть телефон горячей линии 8 (800) 100-01-00

телефон бесплатный...и операторам изложите проблему...но лучше для Вас первый...быстренько помогут...главное не надо переживать...здоровье дороже...Все у Вас будет хорошо...