Пересылка личного дела военнообязанного при смене места жительства - сроки и порядок.

• г. Уфа

Офицер запаса зарегистрировался по новому месту жительства в другом регионе. Дело пересылается из старого военкомата в новый. В какой срок личное дело должно поступить в военкомат по новому месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Срок зависит от распорядительности должностных лиц ВК и почты.

Всё зависит от военкомата и как закажут спецпочту.