Мне 64 года, я офицер запаса в звании ст. лейтенант. Могу ли я участвовать в операции СВО?

• г. Нижний Новгород

Мне 64 года, я офицер запаса в звании ст. лейтенант. Могу ли я участвовать в операции СВО?

Ответы на вопрос (3):

А почему нет? при отсутствии заболеваний с которыми на СВО не берут, идите в военкомат и подавайте рапорт на участие в СВО.

Нето проблем, если комиссары откажут на платной основе принять, приехал стал волонтерничать, если есть польза, то дадут винтовку.

Доброго времени суток.

Предельный возраст нахождения на службе с 24.06.2023 - до 65 лет. Пройдете ВВК - возьмут.