Запрещает ли закон, дружить пациенту с его психиатром. Ещё раз уточню, меня не интересует этикет, а именно закон.

• г. Астрахань

Запрещает ли закон, дружить пациенту с его психиатром. Ещё раз уточню, меня не интересует этикет, а именно закон.

Ответы на вопрос (3):

Закона такого нет

В законе нет понятия "дружить", соответственно нельзя запретить то, чего не существует.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

законом этот вопрос не урегулирован