Исследование показало - как высокие технологии влияют на повседневную жизнь

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать иск в суд о признании сделки ничтожной (займ) с несовершеннолетнем ребенком (15 лет), подавать иск надо ребенка или на родителей надо? Признать сделку хочу ничтожной, чтобы наступили правовые последствия и деньги вернули.

Ответы на вопрос (8):

Иск в суд подаётся в рамках ст. 131-132 ГПК РФ.

Евгения, вопрос ваш сформулируйте

Здравствуйте Если вам нужно составить иск в суд вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в личном сообщении

Здравствуйте

Задайте ваш вопрос более подробно, чтобы вам могли помочь.

подаётся в рамках ст. 131-132 ГПК РФ.

Если Вам необходимо составить иск в суд - пишите или звоните ответившему Вам специалисту, договоримся.

Так совета не дождетесь, подробности где.

Какой иск Вы хотите подать?