Влияет ли задолженность на патент в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Хачю задать вопрос

Уменя выдача патента 25.12.2023

Когда брал заплотил 6800

Потом я заплотил 15000 за два месяца

Потом заплотил за третий месяц 7500 но толка

24.02.2024 числа хочю узнать ето повлияет на потент в будущем проблем не будет

За рания спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятен вопрос.

Если налог уплачен не в полном объеме - это является основанием для аннулирования патента.

Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа. В этом случае обращение в территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел не требуется.

В ином случае срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.

(Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации")