Снятие брони и новая профессия - как быстро устроиться на оборонное предприятие?

• г. Омск

Муж работал на обороном предприятии, была бронь. Уволился. Бронь сняли. Сейчас хочет устроится на это же предприятие только по другой профессии. Через сколько ему обязаны поставить бронь?

Ответы на вопрос (2):

Бронь относительно чего?

Светлана, возможно по этой другой профессии бронь не полагается, решает работодатель