Как действовать, если не дал полные показания в уголовном деле и прокурор запросил телефонные разговоры?

• г. Омск

Вызвали год назад свидетелей по уголовному делу в СК,когда приехал сильно переволновался и не полностью дал показания. Был суд и прокурор запросил телефонные разговоры а в этих разговорах есть то что я не раскозал следователю. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

В суде сможете дополнить.

Суд был сегодня

Показания всегда можно дополнить, поэтому ничего страшного в этом нет. Главное - не давать заведомо лоожных показаний.