Какой собственник будет нести ответственность за долг по квартплате в случае смены собственников?

• г. Челябинск

Если по квартплате накопился долг от 50 т. р, в кв. один собственник, но счета открыты на предыдущего собственника, с кого в итоге будут взыскивать приставы, если предыдущий собственник докажет, что продал кв. к тому моменту?

Ответы на вопрос (1):

Приставы будут взыскивать с того, с кого решит суд.