Автомобильный алкотестер 6810 - Допустимо ли заполнение данных о водителе ручкой в отделе без его участия?

• г. Ростов-на-Дону

Допустимо заполнение ручкой данных о водителе в чеке алкотестера 6810 возможно инспектору сделать эти записи в отделе без моего участия и расписаться за это от моего имени?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это недопустимо.

Вполне допустимо указать данные, а вот расписываться за другое лицо недопустимо и это может поставить под сомнение допустимость данного доказательства.