Что делать, если ребенок не сдал предмет из-за заболевания - возможно ли перезачисление на следующий год?

• г. Тюмень

Мой вопрос: мой сын имеет академическую задолженность по одному предмету за 1 курс первый семестр, не может сдать т.к. имеет заболевание зпр, скорее всего его отчислят. Может ли он на следующий год подать документы в этот же вуз и на это же отделение? Учится на бюджете.

Ответы на вопрос (1):

Может конечно же.