Как поставить автомобиль на учет без временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Гр-н РФ, проживаю в Москве. Отсуствует временная регистрация. Покупаю автомобиль в Москве с рук. Гнать авто в свой регион смогу только в июле. Вопрос: смогу ли я поставить авто на учет без временной регистрации? Есть другие варианты по пользованию авто с уходом от административной отвественности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без временной регистрации вы не сможете поставить авто на учет в другом регионе. За управление авто не зарегистрированным в установленном порядке штраф от 300 до 800. Единственный вариант не снимать с учета авто а ездить как по доверенности это время пока вы в другом регионе. Перед отъездом составить договор купли продажи и ехать ставить авто на учет в свой регион. С уважением.