Возможно ли одновременно заниматься различными видами деятельности при регистрации ИП?

• г. Куровское

Можно ли зарегистрировав ИП заниматься различными видами деятельности (например одновременно заниматься торговлей товарами и предоставлением услуг).

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Важно, чтобы эти виды деятельности были учтены в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, и не запутаться, если Вы намерены совмещать различные режимы налогообложения в отношении этих видов деятельности.