Оплата за танцы - как избежать скрытых сборов и непонятных требований

• г. Красноярск

Ребенок ходит на танцы в студию платно, договор ни какой со студией не заключали. Организаторы вывозят детей на чемпионат в Москву. Озвучили цену чемпионата, проживания и плюс дорога. Когда оплатили все озвученное организатором, пошли непонятные дополнительные сборы. И ко всему озвучили сумму которую должны оплатить родители, за проживания и дорогу тренерам, о чем ранее не было и речи

Ответы на вопрос (6):

Спрашивается : чем вам юристы в этой ситуации могут помочь ? Требуйте четкое обоснование всех запрашиваемых сумм.

Могу ли я отказаться от оплаты за тренерский состав?

И законно ли это все?

Это личные желания и расходы родителей, в противном случае вы просто не едите

Можете , но тогда ваш ребёнок не поедет на чемпионат

Требуйте четкое обоснование всех запрашиваемых сумм.