Непонятные дополнительные платежи в платежке за август - как поступить?

• г. Москва

В платежку за август месяц внесены какие-то дополнительные платежи ОДН (нужды) за гор. воду, хол.воду, злектричество (день, ночь) на общую сумму 180 руб.62 коп. Какие мои должны быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это у Вас нужно спросить, какие действия хотите совершить. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.