Возможно ли потерять надбавки к военной пенсии при трудоустройстве - правовые аспекты для военных пенсионеров.

• г. Нижний Новгород

Я военный пенсионер устроился официально на работу. Могу ли я в дальнейшем потерять возможные надбавки к пенсии за выслугу лет, как это происходит у гражданских пенсионеров по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Я тоже на пенсии с 2010года работаю официально 13 лет, ничего не потерял,плюсом нарабатывается стаж и баллы к основной пенсии,т.к предприятие за Вас платит все налоги.