Я военный пенсионер ФСБ РФ, жена военный пенсионер МО РФ.У нас ребенок школьного возраста до 15 лет.

• г. Петрозаводск

Я военный пенсионер ФСБ РФ, жена военный пенсионер МО РФ.У нас ребенок школьного возраста до 15 лет. Кому из нас положена выплата денежных средств один раз в год для оплаты стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей, если путевки не предоставляются со средств Фонда социального страхования РФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у кого из вас компенсация больше, тот пусть и пишет рапорт на компенсацию, а второму нужно представить справку, что он этими льготами не пользовался.