Можно ли работать на выборах в избирательной комиссии находясь на больничном

• г. Барнаул

Можно ли работать на выборах в избирательной комиссии находясь на больничном

Ответы на вопрос (1):

Смотря как оформите это всё. На основной работе вас не могут ставить смены в табеле, если вы находитесь на больничном. Заключите договор оказания услуг например.