Как избежать повторного попадания дела к неблагоприятному судье при повторной подаче иска?

• г. Новый Уренгой

Скажите был суд. И решение суда было не в нашу пользу. Если сейчас подавать в суд по тому же вопросу то наше дело опять попадет к тому же судье? И если да то как избежать этого судью?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

дело ваше ещё не рассмотрено в апелляционной инстанции, поэтому загадывать о пересмотре -рано. Можете заявить отвод.