Как нам быть Что делать с таким бес пределом и куда можно обратиться чтоб наше дело пересмотрел другой судья?

• г. Альметьевск

Решение Мирового судьи о разделе имущества было полностью в нашу сторону. Та сторона его обжаловала и нас направили в верховный суд. Верховный судя удовлетворяет жалобу хотя на то не было никаких доказательств просто все голословно. На 100% судья был подкуплен. Как нам быть Что делать с таким бес пределом и куда можно обратиться чтоб наше дело пересмотрел другой судья? Сколько ж надо заплатить верховному судье чтобы он принял ту или иную сторону?

Ответы на вопрос (2):

Елена, платить надо было адвокату/юристу, что бы он представлял Ваши интересы в суде. Верховный суд не пересматривает решения мирового судьи. Поэтому Ваши обвинения совершенно надуманны.

Обратитесь с имеющимися ыу Вас документами к реальному адвокату/юристу. Возможно, есть шансы и основания для подачи последующих жалоб.

На сайте, заочно, подобные вопросы не решаются.

Всего доброго.

Елена, Альметьевск, сегодня в 12:38

У нас был адвокат!! Он тоже был в шоке, что верховный судья отменил решение городского судьи без всяких на то оснований.

Ну Вы уж определитесь, мировой судья был, или решение принималось городским судом. Адвокат в шоке - значит, пусть обжалует состоявшееся решение. Он должен знать как это делается. А если не знает, значит, смените адвоката.

От нас-то Вы чего хотите? Заочно, при любом Вашем вопросе, помочь не возможно.

Всего доброго.