У меня документ виднажителства и я не знаю где находится код подразделение?

• г. Новосибирск

У меня документ виднажителства и я не знаю где находится код подразделение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вид на жительство в Российской Федерации обычно содержит информацию о коде подразделения в графе "Код подразделения" или "Код органа". Этот код состоит из цифр и букв и используется для идентификации конкретного органа, который выдал вид на жительство.

Если вы не можете найти код подразделения в своем виде на жительство, рекомендуется обратиться в Федеральную миграционную службу (ФМС) или в орган, который выдал ваш вид на жительство. Сотрудники ФМС или соответствующего органа смогут предоставить вам необходимую информацию и помочь найти код подразделения.

Также, в некоторых случаях, код подразделения может быть указан на обратной стороне виде на жительство или в дополнительных документах, которые были выданы вместе с видом на жительство.