Если в постановлении об административного штрафа не указан личный номер и код подразделения считается ли он действительнымЗ.

• г. Венев

Если в постановлении об административного штрафа не указан личный номер и код подразделения считается ли он действительнымЗ.

Ответы на вопрос (1):

если в постановлении об административного штрафа не указан личный номер и код подразделения считается ли он действительным

---считается действительным пока иное не установлено в судебном порядке