Вопрос о восстановлении просроченного загранпаспорта Молдовы в посольстве Мордовы в условиях беременности - что делать?

• г. Москва

Просроченный молдавский загран паспорт, уже как четыре года. Подскажите пожалуйста, можно ли востановить документы здесь в посольстве Мордовы. Раньше заняться востановлннием не получилось, а теперь нет возможности из-за беременности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

К восстановлению просроченный загран паспорт не относится...

За получением нового можете обратиться в свое посольство