Как оплатить истцу до начала исполнительного производства - способы без личного контакта и без судебного решения

• г. Санкт-Петербург

Как оплатить сумму истцу по решению суда до того как он взял исполнительный лист и начнется исполнительное производство?

Личного контакта с истцом нет. И они могут сказать что я не переводил им деньги. Обязательно ли иметь судебное решение? Я его не брал в суде

Ответы на вопрос (1):

Если знаете реквизиты счета истца, то можете оплатить на его счёт , а в назначении платежа указать во исполнение решения суда номер и дата