Как это модно сделать?

• г. Кемерово

Как это модно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина

Что именно. Вы не дописали влпрос. Уточните

Здравствуйте, куда можно направить заявление на дачу свидетелями заведомо ложных показаний в суде, суд отклонил ходатайство о вынесении частного определения, из за этих показаний свидетелей вынесено судом незаконное решение. И какой орган может сделать запрос о прослушке разговора по мобильной связи? Как добиться чтобы это сделали? Дело гражданское.

Ложность показаний свидетелей устанавливается путем обращения в полицию. Когда свидетели давали показания, были предупреждены судом , что за заведома ложные показания будут нести уг.ответственность .

Только правоохранительные органы вправе запросить детализацию звонков и суть разговора