Есть ли юрист по военным делам? Не увольнение нечего такого, вопрос по зп и т.л

• г. Москва

Есть ли юрист по военным делам? Не увольнение нечего такого, вопрос по зп и т.л

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Есть, Вы вправе выбрать любого юриста и продолжить с ним сотрудничество

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Добрый день. Изложите свой вопрос подробно и любой юрист из сайта поможет вам

Изложите свою проблему.

Смотря какие обстоятельства, не обязательно военный. Изложите суть