Как оформить арендованную землю под гаражом в собственность пенсионеру?

• г. Нижний Новгород

Как оформить арендованную землю под гаражом в собственность пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления

Регистрируете в ЕГРН своё право собственности на гараж а потом выкупаете по льготной цене земельный участок у администрации муниципального образования. То что вы пенсионер правового значения не имеет в данном случае. Как-то, так.