Возможно ли пенсионеру с минимальным доходом начать инвестировать в криптовалюты?

• г. Сыктывкар

Можно ли пенсионеру, с минимальным прожиточным минимумом в 15800 р., выйти на соц. контракт, по предпринимательской деятельности, а именно на инвестиции в криптовалюты. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Заключение соц контракта возможно при наличии условий, установленных ст 8.1 Федерального закона "О государственной социальной помощи" от 17.07.1999 N 178-ФЗ