Влияет ли наличие недвижимости на получение единого пособия многодетной семьей?

• г. Воронеж

Может ли многодетная семья из 5 человек получать единое пособие если в собственности имеется 2 квартиры общей площадью 70 кв м. И дом в деревне

Ответы на вопрос (1):

Вам в помощь Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. № 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”.